Вечер памяти «И жизнь, и сердце, отданное людям»

Событие завершилось
12+

В январе 2024 году исполняется 105 лет со дня рождения Д. Гранина — советского русского писателя, киносценариста, общественного деятеля, участника Великой Отечественной войны.

Библиотекарь, с помощью электронной презентации, познакомит посетителей с биографией и творчеством писателя-юбиляра. Участники ответят на вопросы литературной викторины, прочтут отрывки из произведений автора «Блокадная книга», «Причуды моей памяти», посмотрят видеоролик «Иду на грозу. Знаменитые цитаты».

Завершится мероприятие обзором книжной выставки «Человек с улицы милосердия», где будут представлены художественные и публицистические произведения по творчеству писателя-юбиляра.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Красногвардейского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна