Игра-путешествие «Загадки мира букв»

Событие завершилось
6+

В начале мероприятия с ребятами будет проведена разминка «Загадочный алфавит», в которой они отгадают загадки. Дети примут участие в творческой игре «Алфавит в картинках», где по загадкам нужно отгадать  слова и буквы. Затем две команды с помощью озорных букв побывают  в гостях у госпожи Грамматики, где они  разгадают анаграммы: переставляя буквы, создадут новые слова. В конкурсе "Пантомимы" команды изобразят  букву, которую нужно было отгадать, а в конкурсе "Соображалки" из одного слова соберут много новых слов.

Сведения предоставлены организацией МУК МЦБ имени Ф.Н.Баишева МР Белокатайский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна