Выставка «Поэтическое слово Владимира Высоцкого»

Событие завершилось
12+

25 января исполняется 86 лет со дня рождения поэта, автора песен, исполнителя, актера театра и кино Владимира Семеновича Высоцкого.

У каждого свой Высоцкий: одним по душе его исповедальный лиризм, другим — едкая социальная сатира, третьим — мужественная романтика. У всех, как правило, найдется любимая песня, которую они хорошо помнят.

К этой дате в читальном зале библиотеки представлена книжная выставка, посвященная творчеству барда. Читатели могут познакомиться со сборниками стихотворений и песен Владимира Семеновича и с книгами, рассказывающими о его жизни и творчестве.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Современный культурный центр им. П. П. Булыгина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна