Читаем книги о разведчиках и партизанах
Работники библиотеки познакомят ребят с рассказом фронтового разведчика А.А. Попова «Секретный бункер». Заслуженный учитель РСФСР Антонин Александрович в годы Великой Отечественной войны был офицером войсковой разведки. Ребята узнают о страницах биографии, его участии в боях, о ранении. Услышат о подвиге советских разведчиков от автора, непосредственного участника событий и очевидца тех далёких лет. Описанные события в рассказе «Секретный бункер» происходили в действительности. Они не выдуманы, изменены лишь фамилии действующих лиц. Автор на документальной основе воссоздал боевые действия войсковых разведчиков, рассказывая об их смелости, мужестве и смекалке.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.