Встречи

Творческая встреча с Ириной Мезеневой

Событие завершилось
6+

Театр никогда не перестанет манить зрителей своими тайнами и загадками. Что может быть пленительней света рампы и шороха кулис? Только возможность прикоснуться к миру закулисья! Как рождается спектакль? Как артисты вживаются в роли? Как отдыхают? Увлекаются ли они чем-то, кроме театра? Как приходят в профессию? О чем мечтают? Для всех, кого интересуют эти вопросы, Рязанский музыкальный театр в год своего 20-летия приготовил подарок — цикл творческих встреч «Театр без грима».
В уютной атмосфере театральной гостиной зрители смогут пообщаться с солистами, режиссерами, дирижерами и представителями других творческих профессий Рязанского музыкального театра. Кто-то удивит фактами биографии, кто-то поделится профессиональными секретами, а кто-то предстанет в совершенно новом амплуа и раскроется с неожиданной стороны. В этом, несомненно, помогут вопросы, которые зрители смогут задать в ходе встречи. Приятным дополнением станут автографсессия и фото с артистом.
Каждый творческий вечер будет непохож на предыдущий, ведь каждый герой цикла «Театр без грима» — неповторим и уникален.

Сведения предоставлены организацией ГАУК «Рязанский музыкальный театр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна