Интеллектуальная игра для старшеклассников, посвящённая Дню эрудита
Ребята окунутся в увлекательную и интересную командную работу, совершив путешествие по турам: «Разминка», «По страницам литературных произведений», «История в картинках», «Музыкальная шкатулка», «Задачки на логику», и «Блиц». Ответят на перевертыши «Имена литературных героев», испытают себя в конкурсе «Самые-самые». Каждая команда сможет показать свое умение мыслить, рассуждать, доказывать. В течение целого часа ребята увлеченно будут выполнять задания на логическое мышление, творческое воображение.
Мероприятие пройдет динамично, увлекательно. Ребята позитивно и информационно наполнено проведут время. Интеллектуальная игра по литературе — это хороший способ отдохнуть, и узнать что-то новое, и блеснуть своей эрудицией.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Надымская районная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.