Деловая игра «Купи, копи, меняй, продавай»
Участники погрузятся в мир финансовой грамотности, познакомятся с основными финансовыми понятиями и использованием этой информации для принятия разумных решений, способствующих благосостоянию людей. В рамках мероприятия ребят ждет деловая игра, где они смогут попробовать себя в роли бизнесменов, научиться торговать акциями на бирже или инвестировать при постоянно изменяющемся курсе акций, показать свою эрудицию и умение работать в команде. Деловая игра, с одной стороны несложная, с другой — таящая в себе немало «подводных камней», умело обойти которые смогут те игроки, которые выстроят собственную финансовую стратегию.
В игре могут принять участие подростки и молодежь 14–22 лет, которые самостоятельно формируют свои команды. В одной команде до 7 человек. Максимальное количество участников — 21 человек. Продолжительность игры: 1 — 1,5 час.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ачинская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.