Вечер отдыха за чашкой чая
В Энтуганском сельском клубе прошел вечер-встреча «За чашкой чая». Участники мероприятия собрались для душевного общения в сельском клубе. Такие встречи помогают разнообразить обыденную жизнь. За чашкой чая люди старшего поколения с удовольствием вспоминали свое детство, рассказывали, как в молодости приходили на посиделки после трудового дня. Гости мероприятия также приняли участие в интересных конкурсах: отгадывали мелодии, пели песни. Вечер прошел в дружеской и теплой атмосфере, а все участники получили массу положительных эмоций и хорошего настроения.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.