Интеллект-игра «Солдатская смекалка»
Издавна в России профессия военного была одной из самых уважаемых и почетных. Служить Отечеству– это оберегать мирную жизнь народа, это хранить честь и достоинство своей Родины. Всем известно, что русские солдаты всегда славились смекалкой, силой и мужеством. Конкурсная программа для ребят 12-14лет проходит накануне Дня защитников Отечества. Задания на различные темы — «Разведчики», «Передай донесение», «Шифровка», «Интересный факт», «Политинформация» и другие укрепят командный дух детского коллектива, покажут важность работы в команде или в отряде.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» МР Белорецкий район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.