«Он любил цветы» урок памяти в честь Дня рождения Попова Сергея. Возложение цветов к могиле, мемориальной доске и памятнику, павшим воинам — землякам в боевых действиях
25 января
2024 года у памятника павшим воинам в боевых действиях «Помните нас, мы
защитили Отечество» работники Князевского сельского дома культуры проведут урок
памяти «Он любил цветы» в честь дня рождения нашего земляка героя, погибшего в
Афганистане — Сергея Александровича Попова, награжденного орденом «Красная Звезда» посмертно.
На мероприятии будут присутствовать учащиеся
Князевской школы вместе с классными руководителями, работники дома культуры,
члены патриотического клуба «Родина", ветераны боевых действий, Совет ветеранов
и инвалидов Князевского сельского поселения и родители Сергея Попова.
Присутствующие на митинге почтят память минутой
молчания. Затем возложат живые цветы к памятнику, мемориальной доске и могиле
Сергея Попова.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга Тукаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.