Беседа «День дарения книг»
Беседа «День дарения книг» — это мероприятие, которое призвано напомнить о важности чтения и сохранения культурного наследия.
Встреча будет проводиться в формате открытой беседы книголюбов, на которой каждый участник сможет поделиться своим мнением о прочитанных произведениях, дать рекомендации и подарить свои собственные издания. Также будет организована выставка подаренных книг, на которой каждый желающий сможет выбрать себе что-то по душе. Ведущий мероприятия уделит внимание истории и традициям праздника, расскажет об известных меценатах и деятелях культуры, которые внесли огромный вклад в развитие книжного дела.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Долгополянский культурно-досуговый Центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.