Молодёжное лито «Азъ-арт»

Событие завершилось
12+

Молодёжное литобъединение Иркутского Дома литераторов приглашает авторов до 40 лет для обсуждения рукописей, литературной учёбы и подготовки мероприятий.

На ближайшей встрече обсудим рассказ Ильи Шпраха «На циферблате время кончилось». Прочитать можно по ссылке.

Лито «Азъ-арт» является базовым для Иркутского регионального отделения Совета молодых литераторов Союза писателей России. В лито входит около 25 молодых писателей.

Ведущий: методист ИДЛ, член Союза писателей России Юрий Харлашкин.

Деятельность:

  • поиск и продвижение молодых авторов
  • обсуждение рукописей, чтение лекций
  • издание журнала «Азъ-арт»
  • организация мероприятий, проведение ежегодных областных конкурсов

До скорой встречи!

Сведения предоставлены организацией ОГАУ «Иркутский дом литераторов» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна