Экскурсия в особняк + фортепианный концерт — Елена Чупахина
Интерьерная экскурсия в старинный особняк Кала Шрёдера, вкупе с уникальным фортепианным концертом, наполнит эмоциями и новыми впечатлениями.
Увлекательный рассказ о немецкой династии мастеров фортепиано в России 19 века, презентация с фотографиями и документами из архивов Петербурга и Германии будет дополнена небольшим чаепитием, что создаст домашнюю атмосферу и уют.
В программе:
— экскурсия по особняку,
— презентация + чай с печеньками,
— свободное время,
— фортепианный концерт — Елена Чупахина.
В антракте работает театральное кафе. В особняке много интерьерных фотозон. Во дворовой территории есть парковочные места: билеты можно приобрести на сайте Дома Шрёдера или на месте у администратора. Стоимость парковки — 200 р., действует за час до и на всё время мероприятия.
Сведения предоставлены организацией ИП Яснопольская Татьяна Дмитриевна и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.