Развлекательно-игровая программа к 18 января «Всемирный день снеговика»
В каждом дворе, словно по мановению волшебной палочки, появляются укутанные в шарфы забавные снеговики.По одной из легенд, снеговики-это ангелы. Ведь снег-это дар неба.А если снеговик-это ангел, то он может передавать Богу просьбы людей.Передавали свои просьбы так лепили маленького снеговичка из свежевыпавшего снега и тихонько шептали ему свое желание. Верили, что как только снежная фигура растает, желание сразу будет доставленно на небеса и вскоре исполнится. Каждый год, зимой все снеговики празднуют свой день рождения. 18 января-Всемирный День Снеговиков. На мероприятии детям приготовят загадки, игры и развлечения со Снеговиками.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Жуковский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.