Ученицы Романенко Анастасия и Дайнеко Ксения Ногинская ДХШ во ВЗЛЕТ Многослойная живопись
Четверо юных художников Ногинской ДХШ прошли конкурсный отбор образовательного центра «ВЗЛЕТ» и стали участниками программы «Основы многослойной живописи» в ноябре–декабре и «Анималистической скульптуры» 2023 г.: Романенко Анастасия, Дайнеко Ксения, Трушина Анастасия и Пигусова Мария. Сегодня на фотографиях работы Трушиной Насти сразу по двум программам «ВЗЛЕТа»
Отзывы детей: «получили бесценный опыт и рады, что НДХШ посоветовали подать документы во «ВЗЛЕТ»🎨
Ногинская детская художественная школа тесно работает в направлении выявления молодых, юных талантов Богородского края и дальнейшего обучения и профессиональной ориентации учащихся школы при сотрудничестве с ФГБОУ ВО "Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки".
Сведения предоставлены организацией МУДО «Ногинская детская художественная школа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.