Акция 81–я годовщина освобождения г. Воронеж от немецких захватчиков
25 января исполняется 81 год со дня освобождения Воронежа от фашистских захватчиков. Бои за город начались в июле 1942 года и продолжались по январь 1943 года. Воронеж находился в оккупации 212 дней, но выстоял и не покорился вражеским войскам. Он стал единственным фронтовым городом в истории Великой Отечественной войны, которым враг так и не смог до конца овладеть. Почти полностью разрушенный город был освобожден.
25 января культурный организатор Страшко Т. Н., совместно с участниками художественной самодеятельности встретятся с ветеранами боевых действий, возложат цветы к памятнику «Неизвестному Солдату».
Сведения предоставлены организацией МКУК СКЦ «Радуга» Бутурлиновского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.