Викторина по ЗОЖ «Здоровому–всё здорово»
Начнётся мероприятие со слов Генриха Гейне: « Единственная красота, которую я знаю — это здоровье». Да, я соглашусь с этим высказыванием и добавлю, что здоровье — это состояние полного физического, духовного и социального благополучия, а не только отсутствие заболеваний или физических дефектов. Затем ведущая проведёт с ребятами беседу о важности мотивировать себя на здоровый образ жизни. После чего пройдёт викторина, которая будет состоять из трёх этапов: 1 этап–общие вопросы; 2 этап–Виды вредных привычек; 3 этап–Вопросы в шляпе.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.