Литературная прогулка«Уральские сказы мастера»
История уральского края неразрывно связана с именем великого русского писателя Павла Петровича Бажова. 27 января сельская библиотека пригласит юных читателей на литературную прогулку «Уральские сказы мастера» посвященную 145–летию П.П. Бажова. Всем людям, взрослым и детям, иногда хочется ощутить волшебство, почувствовать себя в чудесной сказке, проникнуться удивительной мир. Проводниками в удивительный мир для ребят станет библиотекарь и книги. В ходе виртуальной прогулки они познакомятся с его творчеством, и такой непростой и удивительной биографией, с главными героями, узнают, чем отличаются сказы от сказок.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чишминская районная межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.