Праздничный концерт посвященный Дню Защитника Отечества«Гордись, Отчизна, славными сынами».
В преддверии Дня защитника Отечества в Доме культуры Требунского сельского поселения состоится праздничный концерт. Ведущие концертной программы подчеркнут, что с 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия. В официальной части мероприятия с поздравительной речью выступит глава сельской администрации Паршков Геннадий Семёнович и Настоятель Храма Георгия Победоносца иерей Ворон Владимир.Своим творчеством порадуют участники художественной самодеятельности вокальная группа «Лебёдушки» и детский хор«Непоседы», а также отдельные исполнители.
Красочные номера позволят создать в зале атмосферу праздника и подарят массу незабываемых впечатлений!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Поселенческий Центр культуры и досуга сельского поселения Требунский сельсовет» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.