Конкурс рисунков «Открытка к 23 февраля»

Событие завершилось
6+

23 февраля принято поздравлять всех мужчин. Дедушка, отец, брат и даже … Каждый ребенок для своих близких мужчин хочет сотворить подарок — поделку, открытку своими руками. Поэтому, в преддверии приближающего праздника 23 февраля Сельский клуб предлагает учащимся младших классов принять участие в творческом конкурсе рисунков, посвященном Дню защитника Отечества. Каждый ребенок готовится поздравлять своих мужественных пап, братьев и дедушек, рисуя красивые поздравления и создавая им подарки своими руками. 23 февраля будет организована выставка рисунков  «Открытка к 23 февраля», на которой дети покажут свои рисунки.

Сведения предоставлены организацией МБУК «МКДЦ» МР Татышлинский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна