Час памяти «Там где память там слеза»
Работники Дома культуры села Фрунзенское проведут информационный час памяти «Там где память там слеза», направленная на патриотическое воспитание подрастающего поколения. Откроет мероприятие художественный руководитель, которая ознакомит присутствующих с темой мероприятия и вкратце напомнит присутствующим о начале. Этот страшный день всегда вспоминают с болью. И пока жива память об этом событии, пока жива в сердцах благодарность тем, кто отстоял честь, свободу и независимость Родины, государство будет независимым, а народ — непобедим. В ходе часа общения дети так же узнают о первых городах, которые приняли удар на себя, так же узнают о детях — героях: Зины Портновой, Зои Космодемьянской, которые своим трудом и храбростью помогли фронту.
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦКС НМР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.