Обучение

Программа «Музейная виртуальная энциклопедия»

С 1 января по 31 декабря 2024
6+
от 600 руб.

Познавательная экскурсия «Виртуальная Энциклопедия» заинтересует ребят научными фактами, используя технологии виртуальной реальности.
Предлагаем к просмотру более 90 научно-познавательных фильмов на следующие темы:
1. Воспитание подрастающего поколения в соответствии с Российскими традиционными духовно-нравственными ценностями, формирование чувства патриотизма и интереса к внутреннему туризму (фильмы о заповедниках России, Байкал, Города-Герои, Рассказ танкиста, Время первых и другие).
2. Повышение общего уровня знаний об историко-культурном наследии страны (фильмы: Кижи, Ростовская область, Псков, Санкт-Петербург, Тобольск и другие).
3. Формирование знаний об искусстве и народном творчестве (фильмы: Лео и Арт, Музыка: сон из звуков и другие).
4. Развитие эрудиции, расширение кругозора и цитатного поля в области естествознания, физики, астрономии, биологии (фильмы: Подводный мир, Муравьи, Пчелы, Внутри клетки, Зрение, Свет, Призрак Вселенной, Солнце и другие).
Фильмы учитывают возрастные особенности и школьную программу, все факты в них основаны на научных данных.

Расписание
27 апреля

Сведения предоставлены организацией МБУК «Историко-культурный центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна