Танцевальная программа «Ностальжи»
В Бетюнском центре народного творчества им. С.Я. Левина состоится уникальное танцевальное событие, организованное специально для того, чтобы подарить незабываемую атмосферу новогоднего праздника и веселья. Праздник ждет всех любителей зажигательной музыки и танцев возле новогодней праздничной елки. На вечере прозвучат только самые известные хиты популярных исполнителей, также будут выступление участников художественной самодеятельности, которые исполнят песни по заявкам. На протяжении всего вечера с гостями будут Дед Мороз и Снегурочка. Организаторы будут проводить разнообразные игры и конкурсы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр народного творчества имени С. Я. Левина» МО «Бетюнский наслег» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.