Социальная акция «От всей души с поклоном и любовью», для людей с ОВЗ
29 декабря культработники Урюмского сельского Дома культуры проведут социальную акцию "От всей души с поклоном и любовью", для людей с ОВЗ. Ведущая мероприятия расскажет о французском педагоге, Луи Брайле, разработавшем шрифт для слепых. — Луи Брайль, родившийся два столетия назад, так и не стал свидетелем невероятного успеха своего простого, но, в то же время, потрясающего изобретения — системы, которая в корне изменила жизнь незрячих людей и открыла им двери к культуре и образованию. В конце мероприятия участников мероприятия поздравят с наступающим Новым годом.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тетюшская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.