Заседание клуба поклонников творчества Владимира Высоцкого «1973: один год из жизни поэта»
На встрече продолжится разговор про 1973, ставший одним из самых насыщенных в его жизни и творчестве год.
На ноябрьской встрече клуба мы поговорили о первом визите Владимира Высоцкого и Марины Влади за границу. Сейчас же главной темой беседы станут гастроли по СССР, в том числе в Новокузнецке и Донецке, а также выступления вместе с театром на Таганке в Казахстане и Узбекистане.
В этот период жизни Владимир Высоцкий создал более 70 поэтических произведений, в том числе песни для дискоспектакля «Алиса в стране чудес», для спектакля Кирилла Ласкари «Невероятные приключения на Волжском пароходе», для кинофильмов «Морские ворота» и «Бегство мистера Мак-Кинли».
Поклонники творчества Владимира Семеновича смогут услышать стихи и песни, увидят редкие кадры фото и кинохроники и смогут погрузиться в умонастроения символа целого поколения.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система города Кирова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.