Тематическая беседа «Родные берега»
23 декабря в России отмечается День семейных корней. «У него крепкие корни» — так говорят о человеке с богатой родословной. Наши семейные корни крепко вросли в землю, и стоит наш род крепко, не шелохнется. Каждый человек привязан к своим корням, к своей родословной через культуру, традиции, таинство.
Библиотека приглашает стать участниками мероприятия, познакомиться с книгами: Ю.А. Федосюк «Русские фамилии», Е.А. Ганул «Словарик имен», Дмитрий и Надежда Зима «365 тайн имени». В книге «Русские пословицы и поговорки» можно найти меткие высказывания о семье, родителях и семейных корнях. Для ознакомления будут представлены семейные коллекции: вышивка, деревянные поделки, куклы, украшения.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Владивостокская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.