Час гражданственности «Под защитой закона»
В клубе «Азбука права» состоится правовой урок, посвященный Дню Конституции. Ребята познакомятся с «Конституцией Российской Федерации» — основным законом страны, «Конвенцией о правах ребенка», узнают, что такое «Право». Ведущая объяснит почему нужно понимать, принимать и подчиняться законам, а также, почему нужно уважительно относится к своим и чужим правам.
Мероприятие будет сопровождаться демонстрацией мультфильмов, играми и викторинами. Дискуссионная пятиминутка будет посвящена правам сказочных героев: разберемся — кто прав, кто виноват.
Ознакомительная выставка «В мире права» представит литературу об основах права для детей.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система №1» Губкинского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.