Новогоднее представление для профсоюзных организаций «Новогодние проделки»

Событие завершилось

Наступает волшебная пора Нового года, когда случаются чудеса, все дети ждут с нетерпением деда мороза и снегурочку, МУК «Центр Досуга», с любительским объединением «Фантазеры» и театральной студией  «Мельпомена», подготовили интересное путешествие в новогоднюю сказку, ведущей, предстоит разоблачить злую шутку, которую сотворил злой разбойник Бармалей, а потом и баба-яга.  Но в сказке, всегда добро, побеждает зло, и в заключении представления, дети смогут встретить сказочный новый год, рассказать стихи дедушке морозу и снегурочки, а так же поиграть в интересные игры.

Сведения предоставлены организацией МУК «Центр досуга городского поселения «Могзонское» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна