Литературный вечер–«Ибожество, и вдохновенье, и жизнь, и слёзы, и любовь…»
Этим мероприятием, мы вместе с библиотекарем продолжаем знакомства детей с личностью и творчеством А.С. Пушкина.ЭТо попытка заинтересовать, увлечь ребят школьного возраста этим материалом, расширить круг знаний о поэте, людях, окружавших его в разные периоды жизни. Первое ознакомить с выставкой книг А.С. Пушкина. Беседа будет сопровождаться музыкой по средствам ноутбука. Будет проведена викторина по лексическому значению определить слово, которое и будет одной из тем разговора. С помощью ноутбука будут показаны слайды.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Починковский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.