Выставка работ Андрея Юмашева «Саундграфика»
Вниманию зрителя представлены оригинальные и самобытные графические работы Андрея Юмашева с приложением QR-кода. Поэтому можно увидеть не только графику, но услышать музыкальное сопровождение.
Андрей Юмашев — дизайнер, любит музыку и визуальный образ. Андрей занимается диджейнгом и диджител-артом. Он постоянно ищет что-то новое и делает подборки ВКонтакте с оригинальной музыкой: дип-хаус, балеарик, электро и даунтэмпо.
К этим компиляциям Андрей создает арт-коллажи в лоу-фай и нойз-арт стилях. В целом, этот проект называется «радио Романтика».
Андрей пытается найти соприкосновение аудио и визуальной составляющими. В коллажах он использует прямое заимствование из живописи известных художников (Рафаэль, Леонардо да Винчи, Рене Магритт и другие) и создает индивидуальную графику с образами героев поп-культуры.
Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Тюменский государственный институт культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.