Спектакль «Чудеса под Новый год»
Волшебный спектакль для детей про маленькую Фею, которая попала в Новогоднюю Страну Детских Фантазий.
За порядком в этой стране следят хранители волшебной страны Тиль-Тиль и Митиль. Фея любит проказничать и озорничать, а наводить порядок не умеет. В их волшебном доме Хелли знакомится со Свиньей–копилкой Клякой, которая совершает плохие поступки.
С каждым плохим поступком, на елке в сказочном доме гаснет один волшебный огонек. Если огоньки все погаснут, то дети не получат своих подарков и новый год не наступит. Тиль и Митиль «перевоспитывают» Хелли и Кляку.
Так Кляка и Хелли избавились от своих дурных привычек и научились делать добрые дела. Как всегда спектакль сопровождается веселой музыкой, яркими спецэффектами и красочными декорациями.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского» г. Пестово и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.