Занятие «Сказы. Читаем в слух и по слогам»
Маленьким читателям нравится читать, чтобы их внимательно слушали.
Библиотека предлагает встретиться и почитать вслух сказы Павла Петровича Бажова, а диалоги героев разыграть по ролям.
Ребята познакомятся с биографией писателя.
Произведения Бажова учат уважать труд и мастерство. Ещё сказы этого писателя учат любви к малой родине, рассказывают о богатстве и неповторимости Урала, его прекрасной природе.
Читая сказы дети погружаются в народный язык, похожий на сундук с настоящими уральскими самоцветами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Суздальская РЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.