Мастер-класс по вязанию крючком «Ёлочная игрушка»

Событие завершилось
6+

В Донской публичной библиотеке состоится мастер-класс по вязанию крючком, в рамках которого участники под руководством мастера с тридцатилетнем стажем Алексея Гуляева смогут связать игрушку для своей домашней ёлочки.

Подготовка к празднику — это тоже часть праздника, его неотъемлемая составляющая! А с чего её начать? Например с ёлочной игрушки, созданной своими руками при помощи крючка и ниток.

Необходимые материалы: пряжа для вязания, крючок для вязания.

Алексей Гуляев — участник множества профессиональных конкурсов, в прошлом году ставший победителем чемпионата по креативному вязанию в номинации «Большое вязание» с пледом «звезда».

Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Донская государственная публичная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна