Мастер-класс «Открытка-пожелание из Сибири»
В преддверии Нового года участники мастер-класса создадут открытку с милыми сибирскими зверятами при помощи акварели и линеров. Добрые и милые, ласковые и пушистые персонажи станут основой для иллюстрации к поздравительной открытке, которую можно подарить друзьям или близким.
Вести мастер-класс будет преподаватель высшей квалификационной категории Шатохина Мария Сергеевна. Преподаватель раскроет секреты комфортной работы с акварелью, как создавать необычные цветовые эффекты и как сделать красивый и эффектный рисунок.
Мастер-класс подходит для детей от десяти до пятнадцати лет.
Сведения предоставлены организацией МАУДО «Детская художественная школа города Кемерово» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.