«Закон на страже жизни»
Работники сельского дома культуры совместно с работниками сельской библиотеки проведут с учащимися информационный час ко Дню Конституции. Работники дома культуры проведут беседу, познакомят детей с историей возникновения Конституции, государственных символов России таких как герб, гимн и флаг. Для ребят проведут викторину и игры. Для того чтобы люди в стране могли работать, отдыхать, учиться нужны законы. Главный закон, регулирующий жизнь государства права и обязанности граждан — это Конституция Российской Федерации.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Управление культуры и туризма» муниципального образования «Акушинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.