Концерт «Песни и танцы народов мира»
В Театральном зале Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова состоится концерт «Песни и танцы народов мира».
Исполнители — лауреаты всероссийских и международных конкурсов: Наталья Глазнева (домра малая), Юлия Первеева (домра альт), Надежда Никульникова (домра малая), Игорь Тарасов (баян, б. контрабас), Екатерина Голенищева (вокал), Марат Азиханов (вокал), Дмитрий Злотников (кларнет), Дмитрий Добатовкин (балалайка), Елена Писанова (фортепиано), Инна Якушева, Афанасьев Илья, Михаил Марвиц, Анатолий Дягилев (ударные).
Унисон балалаек — руководитель Д.М. Добатовкин, а также дуэт ImproDance (Анастасия Насырова — танец, Анвар Насыров — скрипка).
Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Саратовская государственная консерватория им. Л. В. Собинова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.