Тренинг-семинар «Этническая идентичность»
13 Декабря в Доме Дружбы Народов пройдет тренинг-семинар "Этническая идентичность". Тренинг будет интересен и полезен абсолютно всем. Характер, семья, друзья, увлечения, страна, в которой живем, школа, где проводим большую часть детства и юности, книги, которые читаем — все это формирует годами и делает каждого человека неповторимым и уникальным. Но так же существует много факторов, которые объединяют всех. Будучи непохожими друг на друга индивидуумами, все же находим друзей, объединяемся в группы по интересам и тянемся к обществу. Какое место в этом всем занимает принадлежность к определенному этносу, какие испытываем по этому поводу чувства? Вот те темы и вопросы, которые станут моментом для проработки на тренинге. Участников ожидают интересные упражнения, не менее увлекательные дискуссии и неожиданные открытия. Вместе узнаем об определении этнической идентичности, поговорили о ее компонентах и признаках. Присоединяйтесь на тренинге и загляните во внутренний мир.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Дом дружбы народов «Родник» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.