Концерт «У камелька»
«У камелька» — рождественская концертная программа в стиле XIX века, специально созданная для детей и взрослых музыкантами ансамбля NordArtMusic.
Программа состоит из 3-х частей:
1. узнаваемая праздничная классическая музыка с рассказом ведущего;
2. игровая программа, где все желающие принимают участие в играх, танцах, поют песни вместе с артистами, водят хоровод и читают рождественские стихи и прозу;
3. музыка из балета П.И. Чайковского «Щелкунчик».
Музыканты сообщества NordArtMusic ведут активную концертную деятельность в Москве и за ее пределами. Сообщество объединяет академических музыкантов, для которых музыка стала смыслом жизни, а желание поделиться ею с широкой публикой определило род деятельности. Весь год Сабина Байрамова, Артур Нордгейм и Карина Чижова играют серьезную камерную музыку от барокко до современных классических сочинений в традиционных концертах. И только один раз в год выходят за рамки привычного, создавая праздничную программу в первую очередь для детей, но скучно не бывает и взрослым.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Российский национальный музей музыки» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.