Чтоб по жизни не хромать, надо нам законы знать.
Информационный час ко Дню Конституции, мероприятие, посвящённое знанию законов Российской Федерации. Присутствующие ознакомятся с историей создания главного закона страны, с девятью главами Конституции. Также, будет уделено внимание главам из жилищного, трудового и уголовного кодекса. В игровой форме будут преподнесены ребятам основные правовые нормы страны. Ребята сыграют в ситуационные игры, где должны решить, как поступить, чтобы не нарушать закон и защитить свои права. (Например: приобрёл в магазине просроченный продукт, каковы твои действия дальше?). К мероприятию будет оформлена книжная выставка «Знай и соблюдай».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Терская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.