Фотозона

Событие завершилось

Новогодняя фотосессия — отличный вариант сохранить в памяти сказочную атмосферу праздников.

Фотозона оформлена в виде книжной выставки, елки с шарами и подарками, сумкой для писем Деду Морозу. Дети верят в сказку и волшебство, и каждый ребенок надеется, что если напишет письмо Деду Морозу, то новогодний волшебник несомненно получит письмо и подарит желанный подарок в новогоднюю ночь. Поэтому почту Деду Морозу будут доставлять родители.

Пользователи библиотеки могут также примерить разные маски для забавной фотографии.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна