Рыцарский турнир вежливости и воспитанности
Когда на улице в компании молодежи слышно выражения, которыми с равной легкостью щеголяют юные «леди» и «джентльмены», частенько хочется зажать уши? Но почему случилось так, что идеалом современного молодого человека стал — хам? Когда — то существовали полюса: мир балов, изящных романов, красивых чувств, и мир вульгарный, грубый, принадлежать к которому в глазах большинства молодежи, было позорно. Посредине, между этими полюсами, была добропорядочная обыденность.
Тот изящный полюс» мы за несколько десятилетий уничтожили. И обыденная середина стала максимум, не обретя притягательности прежнего, «полюса изящного». А поскольку любая яркость для молодых привлекательнее обыденности, именно к «полюсу вульгарности» приблизился идеал современных детей. Ужасно? Да, ужасно… Турнир призван дать элементарные знания и навыки в этой столь важной стороне области человеческой жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Кукморского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.