Мастер-класс «Куклы и ангелы»

Событие завершилось

Увлекательный мастер-класс по лепке из запекаемой полимерной глины для новичков. Вы получите очень много стартовой информации и будете знать подходит ли вам этот материал. После занятия вам точно будет чем заняться вечерами. Изделиями из полимерной глины можно смело пользоваться, при аккуратном обращении они будут радовать вас годами. Во время встречи вы самостоятельно слепите декор на кружке за 2-3 часа и заберете его с собой в подарок близким или себе. Вы узнаете все секреты лепки. От вас никаких особых навыков не требуется, все материалы на время занятий предоставляются. Из полимерной глины можно слепить все, что угодно, нужна только ваша фантазия и желание. МК подходит как детям, так и взрослым. Каждый мастер-класс проходит в теплой, творческой атмосфере. Запись по номеру 89196027451 (Алеся).

Сведения предоставлены организацией БУ «Чувашский государственный художественный музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна