Викторина «Я и Конституция моей страны»
Учащимся заранее выдаю вопросы для подготовки к викторине по следующим разделам: Впереди планеты всей, На Руси, На российских просторах, Богатства России
Цель: расширение и закрепление знаний учащихся о своей Родине, воспитание чувства гордости, уважения и любви к своей Отчизне.
Задачи:
стимулировать интерес учащихся к получению новых знаний путем участия в интеллектуальных мероприятиях,
развивать навыки и умения учащихся в поиске нужной информации;
развивать навыки коллективной работы,
популяризовать государственные символы РФ;
развивать познавательные способности;
воспитывать уважение к символам государства.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Районный дворец культуры» муниципального района Балтачевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.