Литературный час для старшеклассников «Утверждая право на счастье»
На литературном часе «Утверждая право на счастье» старшеклассники узнают о киргизском и русском писателе Чингизе Торекуловиче Айтматове, прослушают фрагменты повести "Первый учитель", смогут сравнить книгу и одноимённый фильм.
Литературный час проводится в указанные временные промежутки для организованных групп старшеклассников и студентов по предварительной записи по телефону: 23-02-67
Мероприятие посвящено 95-летию со дня рождения Чингиза Айтматова и Году педагога и наставника в России, продолжительность — 1 час.
Сведения предоставлены организацией БУК «Областная библиотека для детей и юношества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.