Концерт «Музыкальная мансарда»
I отделение:
Солистка Нижегородской филармонии Ирина Мантурова (меццо-сопрано).
М. Балакирев, А. Бородин, Ц. Кюи, М. Мусоргский, Н. Римский-Корсаков.
Романсы и арии из опер «Снегурочка», «Садко», «Царская невеста», «Хованщина», «Борис Годунов», «Сорочинская ярмарка», «Князь Игорь»
Концертмейстер — Алексей Тимушев.
II отделение:
Солист Нижегородской филармонии, лауреат международных конкурсов Даниил Антонов (баритон).
Г. Свиридов — Вокальная поэма «Петербург» на стихи А. Блока.
Концертмейстер — Наталья Приварская.
Сведения предоставлены организацией ГБУК НО «Нижегородская государственная академическая филармония им. М. Л. Ростроповича» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.