Мастер класс в технике декорирования «Новогодний шар»
Каждая рукодельница хоть раз в жизни делала это! Делала своими руками новогодние ёлочные шарики. Потому что когда наступает ноябрь, когда в воздухе начинает витать предвкушение этого прекрасного праздника, мало кому удается побороть искушение сделать что-нибудь праздничное своими руками. Какою-нибудь игрушку или интерьерное украшение чтобы украсить дом, чтобы почувствовать приближающийся праздник, наполнить жизнь радостным предвкушением перемен к лучшему. Ёлочные новогодние шары ручной работы — это не только радость в процессе творчества. Это ещё и уникальные украшения для ёлки, которые останутся с вами очень надолго. А ещё это отличный подарок для друзей и коллег, подарок, который не положат на полку, потому что не знают, что с ним делать, а будут использовать и обязательно вспоминать того, кто его подарил.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий Курагинский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.