Театрализованная программа «Давай играть!»

Событие завершилось

Ребята соберутся в фойе Центра культурного развития, где ведущие Светлана Шкилёва и Анна Ступачук расскажут про дружбу, про то, как нужно безопасно знакомиться, как надо делиться с друзьями сладостями и игрушками. «Народный самодеятельный коллектив» любительский театр кукол «Волшебный фонарь» покажет сказку по мотивам Татьяны Кирюшатовой «Как гном Шишка ёжика искал» про гномика, который хотел позвать к себе в гости на чай с мармеладом ёжика. Спрашивал у лисёнка, встретил бельчонка и снегиря, но так и не нашёл своего друга. По окончании мероприятия ребята узнают, чем закончилась сказка, получат массу положительных эмоций и багаж новых полезных знаний.

 

Сведения предоставлены организацией МБУК «РЦКР «Молодежный» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна