Книжная выставка «Надежда и вера им силы даёт»
Международный День инвалидов отмечается во всем мире 3 декабря. К этому дню в Малоелгинской сельской библиотеке мы будем оформлять книжную выставку«Надежда и вера им силы даёт»
(12+). Понять тех, кто отличается от тебя, помогают книги. На выставке
представленные литературные произведения, рассказывающие о людях,
неограниченных в своём желании жить, любить и развиваться. Несмотря на
все трудности, они радуются жизни, умеют дружить и стараются найти своё
место в этом мире. Так же как и все люди, они любят читать, смотреть
фильмы и получать подарки.
Люди с ограниченными возможностями могут показать настоящую силу духа.
Они не только справились со сложной ситуацией, но и смогли
перестроиться, жить по-новому. Читайте об их вдохновляющих историях
успеха!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Лаишевская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.