Программа «Джаз в бабочках»

Событие завершилось
6+

На концерте в Зале Зарядье слушатели погрузятся в мир джазовой музыки, которую исполнит один из самых востребованных коллективов страны.

В программе — музыка эпохи гарлемского ренессанса и больших оркестров, произведения Джимми Лансфорда, Дюка Эллингтона, Томми Дорси, Бенни Гудмена, Гленна Миллера и других. К 100-летию российской джазовой сцены будут исполнены сочинения из репертуара оркестров Цфасмана, Лундстрема, Александра Варламова, Рознера, Людвиковского, Вайнштейна.

Джазовый трубач, выпускник Российской академии музыки им. Гнесиных Петр Востоков, играл в составе лучших джазовых коллективов России. В октябре 2010 года Петр представил собственный состав — Большой джазовый оркестр.

Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «МКЗ «Зарядье» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна