Лекторий «Нехолодно». Модные сезоны»
Пройдет образовательная программа на тему создания и развития собственного бренда одежды.
Сильные спикеры расскажут, что такое ДНК бренда, как правильно его создавать и доносить до клиента, про мерчендайзинг и визуал марки, нужно ли для создания одежды образование дизайнера, как найти производство, как просчитать финансовую модель бизнеса, как выйти на европейский рынок и многое другое.
Будет интересно действующим дизайнерам одежды и тем, кто задумывается о создании собственной марки, стилистам, модным аналитикам — всем, кто связан с индустрией моды и красоты. Также информация будет очень полезна тем, кто занимается продвижением своего дела и в других сферах.
Сведения предоставлены организацией ГАУК ТО «Тюменское концертно-театральное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.